match de la coupe du monde de rugby 2019

ce quizz exclus les quart de finales demis finales matchs pour la troisième place et la finale
Créé par liph01
Évaluation:
Dernière actualisation: 20 septembre 2019
Première soumission20 septembre 2019
Nombre de prises12
6:00
Enter answer here
0
 / 40 trouvé
Ce quiz a été mis en pause. Vous avez .
Résultats
Votre score / = %
Il bat ou égale de % celui des personnes testées aussi eu 100%
Le résultat moyen est
Votre meilleur score est de
Votre temps le plus rapide est
Continuer à faire défiler vers le bas pour obtenir les réponses et plus de stats ...
jour
horaire (heure locale à Paris)
pays (par ordre alphabétique)
20 septembre 2019
12h45
japon-russie
21 septembre 2019
06h45
Australie-fidji
21 septembre 2019
09h15
Argentine-france
21 septembre 2019
11h45
Afrique du sud-nouvelle Zélande
22 septembre 2019
07h15
Italie-namibie
22 septembre 2019
09h45
Ecosse-irlande
22 septembre 2019
12h15
Angleterre-Tonga
23 septembre 2019
12h15
Georgie-pays de Galles
24 septembre 2019
12H15
Russie-Samoa
25 septembre 2019
07h15
Fidji-Uruguay
26 septembre 2019
09h15
Canada-Italie
26 septembre 2019
12h45
Angleterre-Etats-unis
28 septembre 2019
06h45
Argentine-Tonga
28 septembre 2019
09h15
Irlande-Japon
28 septembre 2019
11h45
Afrique du sud-Namibie
29 septembre 2019
07h15
Georgie-Uruguay
29 septembre 2019
09h45
Australie-Pays de Galles
30 septembre 2019
12h15
Ecosse-Samoa
02 octobre 2019
09h45
Etats unis-France
02 octobre 2019
12h15
Canada-Nouvelle Zélande
jour
horaire (heure locale à Paris)
pays (par ordre alphabétique)
03 octobre 2019
07h15
Fidji-Georgie
03 octobre 2019
12h15
Irlande-Russie
04 octobre 2019
11h45
Afrique du sud-Italie
05 octobre 2019
07h15
Australie-Uruguay
05 octobre 2019
10h00
Angleterre-Argentine
05 octobre 2019
12h30
Japon-Samoa
06 octobre 2019
06h45
Namibie-Nouvelle Zélande
06 octobre 2019
09h45
France-Tonga
08 octobre 2019
12h15
Afrique du sud-Canada
09 octobre 2019
06h45
Argentine-Etats unis
09 octobre 2019
09h15
Ecosse-Russie
09 octobre 2019
11h45
Fidji-Pays de Galles
11 octobre 2019
12h15
Australie-Georgie
12 octobre 2019
06h45
Italie-Nouvelle Zélande
12 octobre 2019
10h15
Angleterre-France
12 octobre 2019
12h45
Irlande-Samoa
13 octobre 2019
05h15
Canada-Namibie
13 octobre 2019
07h45
Etats unis-Tonga
13 octobre 2019
10h15
Pays de Galles-Urguay
13 octobre 2019
12h45
Ecosse-Japon
Pas de commentaires